Сообщи, где торгуют смертью

0911 1Уважаемые родители, педагоги! В период с 14 по 25 ноября 2016 года ГУ МВД России по Нижегородской области проводит второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель Акции – привлечение родительской и педагогической общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также проверка мест массового пребывания несовершеннолетних и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Каждый может внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков. В период проведения акции, а также в любой другой день вы можете сообщать информацию о фактах незаконного оборота наркотических и психотропных веществ по «ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ» - 8(831) 268 - 68 – 68.

Абонентский номер «телефона доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области, входящий в систему «горячей линии МВД России» по приему и учету сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации».

116221